АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2016.12.16 Солят, коптят, производят пресервы

С неплохими показателями завершает текущий год коллектив ООО «Волга-21» Чебоксарской универбазы (рыбцех). В этом, безусловно, немалая заслуга всех работников. Самая опытная из них, пожалуй, Галина Гинатуллина, которая работает здесь почти со дня открытия. За эти годы она хорошо познала все тонкости обработки рыбы.

– Очень ответственная, работоспособная, все делает быстро, успевает учить и молодых, – вот так тепло отозвалась о ней технолог с большим стажем Галина Ильинична Степанова. – Усердно трудятся также  рабочие Татьяна Харькова, Инна Краснова, Наталья Матанова.

Здесь занимаются переработкой и реализацией морской и волжской рыбы. Сюда ее по заявке доставляют из Чебоксарской оптовой базы. Рыбу солят, коптят, производят пресервы. Таким образом выпускают более 30 наименований рыбной продукции, ее ассортимент постоянно расширяется. Все это потому, что козловская рыба отличается своими прекрасными вкусовыми качествами. А в летнее время здесь вплотную занимаются и производством безалкогольных напитков, которые приходятся по душе самым прихотливым людям.

На снимке: Г. Гинатуллина, Н. Матанова, Т. Харькова, И. Краснова.

Фото В. ВОРОБЬЕВОЙ.

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика