АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2011.04.01 В Дивеево – за благодатью

Летом я с подругой съездила в Дивеево, чтобы искупаться в святых источниках, получить благодатную помощь и утешение.

В 10 часов утра мы были на месте. В соборе поклонились мощам Серафима Саровского, приложились к святым иконам, посетили могилу иеромонаха Владимира на территории собора. Мы ходили по знаменитой «канавке» - тропе, по которой ступала нога Пресвятой Богородицы.   

На территории храма есть святые источники - Святой Александры и Иверской Божьей Матери. Искупались в них и тем самым получили благодать Божью и исцеление от грехов наших, набрали святой воды. Вокруг этого источника ощущается такое благоухание цветущей липы, сосны, цветов, будто попадаешь в другой мир, где забываешь все обиды, а душа становится чище, добрее. Желаем всем побывать в этих святых местах и взглянуть на мир другими глазами.

Е. СТЕПАНОВА. 

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика