АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2017.03.24 Довольны работой механизаторов

Весна все больше вступает в свои права. Снега почти не осталось. Местами он сошел совсем. Даже не верится, что на улицах наших сел и деревень его было нынче много, поэтому  приходилось  чистить и чистить. 

А вот судя по письму жителей Аттиковского сельского поселения, полученному на днях нашей редакцией, нынешней зимой дороги  от снега во всех 9 населенных пунктах чистили своевременно. Радостно было на душе и у жителей одной  из малочисленной деревни Байметево, где в прошлые годы туда никакая дорожная техника не заезжала. Авторы письма Е. Харькова, А. Тихонова из Нижнего Анчикова, В. Тимофеева (Верхнее Анчиково), В. Леонтьева, З. Платонова, А. Наумова (Решетниково) и О. Наумов из Тоганашева  написали нам о том, что благодаря хорошей работе механизаторов СХПК «Родина» Николая и Сергея Субакаевых снегопады в зимний период не создавали много хлопот жителям населенных пунктов Аттиковского сельского поселения. На улицах деревень всю зиму активно велась работа по очистке от снега. Благо администрацией поселения был заключен соответствующий договор с руководством местного СХПК «Родина».

Авторы письма выразили большую благодарность председателю сельскохозяйственного производственного кооператива Людмиле Александровне Емельяновой и главе Аттиковского поселения Валентине  Витальевне Тикановой за хорошую организацию работы в зимний период.

В.ВОРОБЬЕВА.

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика