АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2017.01.20 В доме тепло и уютно

В последние два года в работе жилищно-коммунального хозяйства города Козловки произошли положительные изменения. Образовалась новая компания ЖКХ «Доверие» во главе с Александром Геннадьевичем Носовым.

Здесь работают хорошие специалисты. Многие годы жильцы дома №15 по улице Герцена требовали улучшить обеспечение теплом  и горячей водой, но ничего не было сделано. Не хватало профессионального подхода к  проблеме и человеческого отношения к людям. В короткие сроки  компания «Доверие»  совместно с депутатом  районного Собрания депутатов Р.Асадуллиным  провела огромную работу по устранению причин горячей воды и недостатки в отопительной системе. На его спонсорские деньги в сумме 10 тысяч рублей были закуплены стандартные трубы. Специалисты компании во главе В. Сергеевым заменили систему горячего водоснабжения и многое другое. Впервые за много лет в доме появилась горячая вода и долгожданное тепло во всех комнатах.

Жильцы от всей души благодарят компанию «Доверие»  за профессиональный труд. От ответственных  лиц, от их профессионализма  и жизненного опыта  во многом зависят успехи коллектива и благополучие горожан.

Избиратели искренне благодарят своего депутата Р. Асадуллина, для которого выполнение общественных поручений вызывает прилив сил. Он воспитан в трудолюбивой и порядочной семье.

Желаем руководству компании «Доверие» А. Носову  вдохновенного труда во имя благополучия и счастья горожан.

В. ЕФИМОВ,

кандидат медицинских наук, заслуженный врач.

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика