АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2016.08.13 Не ленись, старайся, спортом занимайся!

В детстве летом я с удовольствием бегала купаться с подружками на  Волгу, чтобы с восторгом поплескаться в речной  воде. Жаль, что в  моем  далеком  детстве не  было  в  нашей  Козловке  бассейна. Но ситуация в корне изменилась в 2009 году, когда в нашем городе открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Атёл». С этого момента я определила для себя купание как один из основных пунктов в своей программе здорового образа жизни.

В бассейне в любое время года можно получить хорошее  настроение, бодрость, улучшить  здоровье, восстановить  осанку, избавиться  от  лишних  калорий, пообщаться, приобрести новых знакомых. Посещение бассейна ФОК «Атёл» является особенно актуальным для наших широт, ведь купальный  сезон  такой  короткий. А зимой, когда за окном   минусовая  температура и все в снегу, очень приятно   надеть  купальник и поплавать в свое удовольствие и с пользой для организма.  А потому я всем  советую  посещать  бассейн нашего физкультурно-оздоровительного комплекса. Попробуйте    поплавать в бассейне   хотя бы  один  раз, чтобы  понять, как  это  замечательно. Если  не  умеешь  плавать, тебя  научат профессиональные  инструкторы ФОК, которые  всегда придут на помощь и к начинающим, и опытным пловцам.

Моему отцу 91  год, он  регулярно 3  раза  в  неделю  плавает  в  бассейне  уже в течение 5  лет. Говорит, что  бассейн  дает  ему здоровье. Пенсионеры  в  возрасте  старше 80 лет пользуются  льготой  бесплатного  посещения  ФОК. А по  субботам, в  первой  половине  дня возможность бесплатно поплавать имеют пенсионеры  любого  возраста –  все это благодаря администрации ФОК.

А с  какой  любовью    облагорожена  территория  вокруг  спортивного  комплекса!  Сколько  разбито  цветочных  клумб!  Работники комплекса  с  уважением и  вниманием  относятся  к  посетителям. Встречают  с  улыбкой, как  говорят  «театр  начинается  с  вешалки», так  и  здесь уже  на  входе ты  получаешь  порцию  позитива. А зимой  возле  ФОК  «Атёл»  всегда ждет нас хорошая лыжня, которую прокладывают специально. Рядом –  каток.  Желающие  могут  получить  лыжи и  коньки  напрокат. Есть  спортивная  секция  для людей пожилого возраста. Сейчас созданы все условия для  занятия  спортом и поддержания нашего здоровья, только не ленись.  Спортивный  комплекс  находится  в  шаговой  доступности. Здесь и тренажерный  зал, и  бассейн, и  сауна, и  все  это за символическую  цену. Так что каждый человек  может  позволить  себе заниматься в любой секции  в удобное для себя время.

Т.ГРИГОРЬЕВА.

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика