АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2016.07.30 Лечит добрым словом

Имя медбрата Карамышевского отделения врача общей практики Алексея Владимировича Пикова знакомо не только в районе, но и далеко за его пределами.

Алексей Владимирович – уважаемый человек в районе, селе, в коллективе районной больницы. В нем сочетаются  опыт, профессионализм, внимание к окружающим, забота о детях и старшем поколении. На наш взгляд, именно такие люди должны работать в медицине, чтобы дети росли здоровыми, а старость была в радость.

А.Пиков – не просто хороший специалист, но и прекрасный человек. Обязательно навестит, спросит, как здоровье, никогда не скажет – «это возрастное», а, наоборот, подбодрит, даст надежду на выздоровление, ведь мы, пожилые,  как дети, нас словом можно обидеть, а можно и вылечить. Между собой пациенты говорят, что у него легкая рука, и лечит он не только таблетками, но и добрым словом, приветливой улыбкой.

От имени жителей деревень Мурзаево и Можары Г.Андреев.

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика