АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

2016.04.01 Спасибо врачам

В БУ «Козловская центральная районная больница им. И.Е. Виноградова» немало врачей и медицинского персонала,  добросовестно относящихся к своим нелегким обязанностям.  Они всегда готовы прийти на помощь больным.

По воле судьбы с сильными болями в феврале я попал в больницу. Врач-хирург В. Матанов определил у меня перелом ребер. Меня сразу же положили в реанимационное отделение, и с первых же минут я понял, что попал в надежные профессиональные руки врачей и сестер этого отделения. Персонал очень отзывчивый, готовый помочь по первой просьбе и всегда улыбчивый и дружелюбный. Врач Л. Бакалова и заведующий хирургическим отделением В. Фомин очень внимательно отнеслись к моему лечению, и вскоре я пошел на поправку. Низкий поклон всем, кто работает в реанимации, потому что там людям дают второе рождение в жизни.

Выписали меня из хирургического отделения. «Врач от Бога», – говорят о таких людях, как Владимир Николаевич Фомин. Его отличает не только профессионализм, но и чуткое отношение к больным. В отделении очень чисто, опрятно, персонал обходительный и внимательный. Спасибо им за их работу, за теплые слова, которые помогают в выздоровлении,  за «золотые» руки и доброе сердце. Отдельно хочется сказать большое спасибо врачу-терапевту Г. Долговой за отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе.

Н. Хаванев.

д. Старая Тюрлема. 

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика