АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Публикации » Горячей воды нет

06 июля 2018 г.

Прокуратурой района рассмотрены коллективные обращения граждан по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в многоквартирных домах города Козловки.

В июне текущего года в рамках проверки соблюдения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства выявлены нарушения действующего законодательства со стороны МУП ЖКХ «Козловское», ГУП ЧР «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Данные учреждения проводили работу по ремонту и обслуживанию котлов, ранее находящихся в собственности ООО «Паритет» (г. Москва).

С учетом того, что 14-дневный срок ремонтных работ котельных истек, прокуратурой района 14 и 19 июня 2018 года в интересах неопределенного круга лиц поданы заявления в Козловский районный суд и Московский районный суд города Чебоксары о возложении на вышеуказанные учреждения обязанности по возобновлению подачи коммунальной услуги в виде горячего водоснабжения жителям многоквартирных домов города Козловки. Рассмотрение дела в Козловском районном суде назначено на 10 июля.

Данный вопрос стоит на личном контроле прокурора района.

 А. ЗОТОВ,

прокурор района, старший советник юстиции.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика