АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Публикации » Перекатка пожарных рукавов

06 июля 2018 г.

Прокуратурой Козловского района совместно с ОНД Козловского района проведена проверка соблюдения законодательства при эксплуатации опасных промышленных объектов МУП ЖКХ «Козловское», в том числе в сфере обеспечения пожарной безопасности при эксплуатации здания газовой котельной «Карамышевская», расположенной по адресу: с.Карамышево, ул.Молодежная, д.23.

В нарушение Федерального закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности» пожарный рукав внутреннего противопожарного водопровода указанной газовой котельной не присоединен к пожарному крану и стволу (пожарный шкаф расположен на расстоянии 1 метра от крана). Руководителем МУП перекатка пожарных рукавов не организована.

По этим и ряду других нарушений закона с целью их устранения прокурором района в адрес руководителя названного предприятия внесено представление, а также возбуждены дела об административном правонарушении в отношении должностного и юридического лица по  ч.1 ст.20.4. КоАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности».

А. ЗОТОВ,

прокурор района, старший советник юстиции.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика