АУ "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта.

Новый сайт доступен по адресу http://yalav.ru/

Публикации » На заседании совета

29 июня 2018 г.

В актовом зале администрации Козловского района под председательством главы Козловского района Ю. Петрова прошло заседание совета по противодействию коррупции в Козловском районе. В заседании принял участие прокурор Козловского района А. Зотов.

По первому вопросу «Об эффективности мер по минимизации коррупционных рисков при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также в ходе исполнения контрактов» выступил В. Мамутин – заведующий сектором организации и проведения закупок администрации района.

По второму вопросу «О результатах работы, проведенной в Козловском районе в 2017 году и истекшем периоде 2018 года по предупреждению, выявлению, пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленности и мерах по возмещению ущерба, причиненного в результате совершения преступлений коррупционной направленности» выступил А. Сергеев – начальник ОМВД России по Козловскому району.

О проведении антикоррупционных мероприятий в период проведения выпускных экзаменов в 2018 году в образовательных учреждениях Козловского района рассказала И. Ларионова – начальник управления образования администрации района.

О результатах работы органов местного самоуправления по реализации в Козловском районе Национальной стратегии противодействия коррупции в 2017 году доложил Е. Дмитриев – и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы.

В. Петров.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Погода

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика